Traffic Summit – Будь на шаг впереди индустрии цифрового маркетинга

Турция – один из самых привлекательных деловых центров, тысячи участников, ведущие мировые эксперты в более чем 10 профессиональных областях, включая арбитраж трафика, партнерский и крипто-маркетинг – это только верхушка айсберга конференции Traffic Summit. А теперь расскажем подробнее 👇

Двухдневная программа конференции Traffic Summit составлена так, чтобы поддержать идеальный баланс между получением знаний экспертного уровня, погружением в разнообразные возможности нетворкинга и высококлассными развлечениями.

Traffic Summit соберет экспертов со всего мира в Стамбуле 28-29 сентября.

Команда Traffic Summit придает большое значение выбору локаций.

Первый день TS Expo пройдет в одном из самых больших конгресс-залов Стамбула. 

В это же время Халич превратится в цифровую вселенную с оборудованным пространством для партнеров и участников выставки, репортажами ведущих представителей отрасли, фудтраками, фотозонами, игровой зоной на террасе у пляжа и лаунж-зоной на открытом воздухе.

TS Island – второй день конференции Traffic Summit. Более тысячи экспертов посетят неповторимой красоты частный остров для общения и участия в дискуссионном форуме. И все это будет проходить на пляже с прекрасным видом!

В целом, мероприятие будет включать в себя:

  • нетворкинг с 3500+ единомышленниками;
  • огромная выставочная зона с 80+ стендами ведущих сервисов;
  • 30+ докладов от ведущих спикеров;
  • потрясающие вечеринки после завершения TS Expo и TS Island.

Каждый участник окажется в окружении ведущих мировых специалистов в области лидогенерации, SMM, крипто-, контент-маркетинга, SEO, арбитража трафика и многих других востребованных направлений.

В конце мероприятия организаторы проведут церемонию вручения наград победителям премии World Traffic Award на частном острове, где состоится Island Afterparty. 

WTA – это международная премия для действительно выдающихся представителей цифровой индустрии. 

Первый тур представляет собой отбор путем голосования среди сообщества. 

Затем организаторы формируют окончательный шорт-лист, включающий тех, кто получил наибольшую оценку. Победители будут выбраны сообществом.

Присоединяйтесь к конференции и возглавьте цифровую индустрию вместе с Traffic Summit!

Еще не купили билет? Переходите на сайт Traffic Summit и используйте промокод BEMOB15 для получения скидки 15% на все билеты.